Что нового про наступление войск Асада при поддержке ВВС РФ в Сирии? Почему нет свежей информации? Победа близка?

ОбществоПолитология+6
Виктор Руденко
Налогоплательщик  · 11 февр 2016

В данный момент сирийские правительственные войска при поддержке ВКС РФ пытаются взять стратегически важный город Алеппо, который является оплотом сирийской оппозиции, поддерживаемой в том числе США. В случае, если им это удастся, то предполагается, что баланс сил заметно сместится в сторону Асада. Хотя, в общем-то, он уже сместился в его сторону.

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 6 янв 2016

ВКС празднует Новый год и 3 месяца своей работы в Сирии, видимо. Новостей из авторитетных источников нет уже с прошлого года, зато вот в новостях Д/ЛНР говорят о том, что ВКС РФ нанесли удар по некому конвою ИГИЛ, и уничтожили его: news-front.info

Я с опаской отношусь ко всем информационным ресурсам ЛДНР, особенно если основные ресурсы ВСР молчат о подобных успехах.