Я рос домашним инфантильным ребенком, и сейчас совсем не умею делать мужскую работу по дому. Есть ли центры (курсы), где меня могли бы этому обучить с нуля?

ПсихологияОбразование+2
Олег Пришвин
Продавец часов  · 26 дек 2015

Я тоже не умею делать эту самую мужскую работу по дому)). Правда, я и не считаю, что так уж необходимы мне эти навыки. Обычно я приглашаю соответствующего случаю специалиста, предполагая более качественную работу, сделанную опытным в этом деле человеком. Но, терзаемый люьопытством и немного жадностью, я стал задавать вопросы и просить показать, что имеенно делает мастер. Так я научился менять смеситель, менять фильтры в вытяжке, купил перфоратор и, даже, прифигачил полку к стене. Именно такой тактики я и собираюсь придерживаться-вызов мастера, просьба рассказать-показать, попытка-не пытка самостоятельного решения проблемы)).