Почему TheQuesteion такая невыносимая параша, населенная некомпетентными обезьянами?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Анонимный вопрос
Аспирант  · 26 дек 2015

Уважаемый EASTERN PIE, если Вы считаете, что этот сайт - параша, а его посетители - обезьяны, то что же Вы на нём делаете? Я бы лично не стал проводить время в столь неприятной для себя обстановке. Или Вы из каких-то высших соображений считаете, что должны страдать?