Могут ли врачи по анализу мочи и кала узнать пью я нейролептики или нет?

МедицинаПсихиатрия+3
Salamander Stalin
Врач-детский гастроэнтеролог, Федеральная сеть клиник и диагностических центров "Эксперт"...  · 18 дек 2019

Общий и  клинический анализ крови , а также общий анализ мочи и по Нечипоренко не покажут какие лекарства Вы принимаете. Но есть много других анализов крови и мочи,,  которые помогут определить какие лекарства Вы принимаете , а какие - нет. Анализ кала в данных случаях не используется.