Что может вывести вас из себя настолько, чтобы причинить физический вред другому человеку?

Психология
Василий Поляков
ТЭК, Специалист по закупкам  · 29 дек 2015

Издевательства или причинение боли (убийство), иных сильных страданий слабым - детям, женщинам, старикам. Жестокие издевательства (убийства) над животными. Вот что может вывести меня и довести до причинения физического вреда нелюдям совершающим вышеупомянутые действия.

Журналист, студент, блоггер.  · 29 дек 2015

Злость или обида. Грубые слова могут довести до такого состояния, что ты волей - не волей пытаешься сделать так, чтобы человек замолчал, прекратил говорить неприятные тебе вещи, и если он не понимает твоих просьб и не слушает их, то в бой идут уже кулаки, и полной картиной перед нами встает физическое насилие со стороны человека, доведенного до злобы и отчаяния поведением другого.

фрилансер  · 30 дек 2015

Вот этот другой человек и может, если очень постарается. Я в общем-то спокойная и терпеливая, но иногда попадаются люди-мазохисты, которые и после нескольких предупреждений не останавливаются. Видимо никогда не слышали слов Джона Драйдена - "бойся гнева терпеливого".

Методист, тренер.  · 30 дек 2015

Не знаю такого действа, наверное нужно меня долгое время и систематически доводить и бесить ... Можете не верить, но такие люди ещё есть))))