Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие ваши впечатления от участия в телешоу?

Медиа и коммуникацииМедиа+3
Юрий Торохов
  · 10,3 K
Профессиональный репетитор английского, владелец студии английского языка OM-English (http...  · 31 дек 2015

В шоу участвовала моя тогда еще десятилетняя дочь, а я была обязана её сопровождать и опекать. Через программу "Час суда" проходило дело о детдомовской девочке, биологическая мать которой её когда бросила, потом всплыла с хахелем, и вместе они нашли свою, то есть, мою дочь. Сценарий был такой: моя дочь уже жила у своей матери, но еще в детдоме у моей дочери сложились теплые отношения с уборщицей бабой Клавой, та собиралась оформить опекунство и навсегда поселиться вместе. На суде решался вопрос: дать ли разрешение биологической матери и ее хахелю на удочерение моей дочери.

На заседании суда, под лампами софитов, окруженная вниманием судебной свиты и зрительного зала, моя дочь просто утопила себя в новой роли. Её новая жизнь кружилась внутри новой мамы-немамы и бабы Клавы. Она уверенно, почти экспромтом, давала показания, что родная мать часто оставляет ее одну дома, загружая непосильной работой и ограничивая в еде; эта мерзкая женщина не дает встречаться с бабой Клавой, обзывает, орет и вот-вот начнет бить. В ответ на такие заявления родная мать моей дочери уверяет судью, что все это -ложь:

  • Доченька, как ты можешь? На маму? - А в глазах слезы.

  • Ты мне не мама! Не хочу быть с тобой!

И тут судья ловит мать моей дочери и ее сожителя на вранье: куда делись деньги, выданные государством на содержание ребенка?

Счастливый конец судебной драмы - баба Клава воссоединяется со своей любимицей, зал рукоплещет, сентиментальные зрители краем платка вытирают уголки глаз, а поверженные мать-перемать с сожителем удаляются из зала.

Журналист, публицист, литератор и эксперт из Германии  · 19 мар 2020  · kudryats2019.wordpress.com
Я принимал участие в нескольких политических шоу - "Место встречи" (НТВ), "Время покажет" (Первый канал), "Процесс" ("Звезда") и "Право знать" (ТВ-Центр). Две последние записывались заранее, а двеп первые шли в прямом эфире. Именно прямой эфир создаёт ощущение полёта, когда ты знаешь, что на тебя сечас смотрят несолько миллионов зрителей по всему миру. Передать эти... Читать далее
Студент юрист  · 16 янв 2016
Однажды путешествуя по просторам интернета я забрел на форум где предлагается стать участником ТВ массовки, да еще не просто так, а за 600р. Мне этот эксперимент показался достаточно любопытным и я решил в компанию позвать свою подругу. По условиям заявленным на форуме к 9 утра надо было явиться на станцию метро ботанический сад там собирают желающих стать участниками... Читать далее
Юрисконсульт  · 22 нояб 2016
В детстве участвовал в шоу "Угадай Мелодию", на Первом канале. Это был первый, и насколько я знаю, последний опыт участия детей в этой программе. Запоминающийся опыт, тем более для маленького ребенка, мне тогда было лет пять. Валдис Пельш был учтив и весел со мной и другими двумя ребятами-участниками, съемочная группа нам помогала, если случались какие-то накладки... Читать далее
Первый
участница программы “Черное и Белое”, “Битвы экстрасенсов” (16 сезон), мастер ритуалов  · 22 нояб 2016
Я снималась в «Званом ужине» на «Рен-ТВ», в программе Малышевой «Жить здорово» на «Первом канале» и многих других. Второго декабря выйдет одна из программ первого канала с моим участием. Мы с дочерью также принимали участие в “Битве экстрасенсов” на ТНТ, где нас выставили ни на что не способными медиумами, будто мы не прошли ни единого испытания.  В любом шоу на любом... Читать далее
Этот набор шоу показывает вас как человека, ищущего быстрый и дешёвый пиар. К сожалению, участие в шоу такого рода... Читать дальше