Павел Зуев
декабрь 2015.
4791

Как снимают Шоу "Битва Экстрасенсов" с реальными людьми, где экстрасенсы рассказывают о пропавших и мертвых . если большинство экстрасенсов актеры?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
6
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Очень просто. Нужно взять подставного экстрасенса, подставного "реального" человека, кучу камер и толкового режиссера. Как известно короля играет свита, и потому очень важно иметь качественного подставного "реального" человека, в то время как экстрасенс может быть и не силен в артистизме. Ведь если экстрасенс слажает- то шоу получит дополнительный пиар, а если слажает "свита" то зритель поймет что его держат за болвана, что скажется на рейтинге всего проекта.

3

А мне кажется что люди как раз настоящие, просто команда настолько циничная, что никто не стесняется их обманывать 

0
Ответить

Короля играет свита.

0
Ответить

Не спорю что обычно это так, просто удивительно, что нет людей до сих пор которые говорили бы "о да мы эту машу знаем никто не не убил до сих пор на пары ходит" итд 

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Если смотрели передачу-вспомните, там всегда есть нарезка из интервью этих настоящих людей. Так вот, это интервью на самом деле очень долгое, люди сами сообщают большенство фактов и часто забывают, что именно они говорили, тк до момента съёмок может пройти больше месяца, от этого их шок и всё прилагающееся. На сколько я знаю, если информации не достаточно, редакторы штудируют соц сети и даже ходят по родственникам 

Есть запись трансляции с перископа, там мужик очень подробно все это рассказывает 

Сами люди не подставные и, по-моему, это сразу видно, не могут все они быть настолько гениальными актёрами, их просто вводят в заблуждение 

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить