По каким причинам в этом году почти ни у кого нет новогоднего настроения?

ПсихологияМода и красота+5
ARMEN KHATAYAN
Актёр озвучки и дубляжа  · 26 дек 2015

Новогоднее настроение обычно ассоциируется с благополучием, моральным и материальным, ощущением счастья и желанием праздника. Что в России, что в Украине с этим как-то не особо по понятным причинам. Благополучие упало, счастья не чувствуется, вот праздника и не ждётся. Кому захочется рушить детские воспоминания с изобилием на столе и мандаринами?