Nikita Malev
декабрь 2015.
70635

Как с другом вместе посмотреть фильм в Интернете?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
11
8 ответов
Поделиться

Мы с друзьями делаем иначе.

Просто ищем кино для просмотра, выбираем подходящий вариант (в основном 720р с субтитрами), скачиваем, а затем мы просто считаем до трёх и синхронно жмём на пробел - отставание если и будет, то это доля секунды. Вот так и сидим смотрим, попутно посмеиваясь вдвоем над шуточками и матерясь, если что-то жуткое происходит.

Не знаю, зачем нужны вообще какие-то TeamViewer'ы для совместного просмотра, если можно куда проще и удобнее.

47

Плюсую. Смотрю так Stand Up выступления с друзьями. Шутки спойлерить не получалось.

0
Ответить
Прокомментировать

Можно и без счета и без скайпа. Конечно, сложнее, но для меня удобно

Регистрируемся на cytu.be или synctube.ru. Создаем там канал и добавляем видео по инструкции(В комментарии). Там же можно смотреть ролики из ютуба, кстати. Готово, вы восхитительны и смотрите с абсолютной синхронизацией. Печально только, что нельзя паузу поставить

6

vk.com - инструкция

0
Ответить

Странно, что не хочет давать ссылки на топики вк(Взято из группы "Кино с аноном"

Вариант 1.

1) Заходим на cxz.to

2) Ищем фильм

3) Нажимаем на "Файлы и папки", ищем нужное качество и озвучку, нажимаем "Скачать"

4) Открываем "Загрузки" в браузере и копируем адрес ссылки, с которой качается фильм. Саму закачку можно отменять.

5) Заходим на сычтуб, нажимаем "Добавить фильм", вставляем ссылку, нажимаем стрелку вправо на клавиатуре, появляется поле для названия, вводим туда название фильма, на всякий случай убираем галку с "Не прикреплять видео" и добавляем в список.

Вариант 2.

1) Заходим на zona.mobi

2) Ищем фильм

3) Нажимаем правой кнопкой мыши по плееру и выбираем "Копировать URL видео"

4) Заходим на сычтуб, нажимаем "Добавить фильм", вставляем ссылку, нажимаем стрелку вправо на клавиатуре, появляется поле для названия, вводим туда название фильма, на всякий случай убираем галку с "Не прикреплять видео" и добавляем в список.

+1
Ответить
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Есть специальный сервис - Gaze. Доступен по адресу https://letsgaze.com
Можно вместе смотреть ютуб, локальные файлы включать (например, фильм), есть видеочат. Конечно же все синхронизируется. Я еще сам не пробовал, но в интернете отзывы хорошие.

5

Наконец-то, я и не знал, что кто-то уже решил эту проблему :) 
Спасибо за ответ! 

0
Ответить

Пожалуйста, пользуйтесь :)

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить