Почему в программе "Голос" выиграл иеромонах Фотий?

ОбществоРелигия+4
Dmitry Shalaev
Студент греко-католического университета.  · 26 дек 2015

Ну так экзотика. Так то попик это скучно. И когда попик поет церковную музыку это тоже скучно. Но когда он поет попсу и шерстит Кончиту потряхивая кулаком и говря "я ей еще покажу" вот тогда да... А!

Не забываем подрясничек у него каков!

Ну и про духовные скрепы про духовные скрепы не забываем.

Что-б понять что из себя представляет этот иеромонах стоит прочитать вот это интервью :

http://www.mk.ru/culture/2015/12/25/ieromonakh-fotiy-sdelal-feericheskie-priznaniya-pered-finalom-shou-golos.html

P.S.-Чтоб быть объективным. Его голос плохим не назовешь. Но он тут явно не главный критерий победы.