Как принять тот факт, что твой лучший друг любит томатный сок?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+5
Кирилл М.
Senior Programmer FashionTV  · 29 дек 2015

Как принять?

Не сложно.

Доливаем в кровь убитых помидоров по ножу водку

Взбалтываем, но не смешиваем, хотя это не отсюда

Принимаем на грудь

Программист  · 5 янв 2016

На этом сайте были бури по поводу вегетарианцев, а вы про томатный сок. Вообще, у каждого свои предпочтения.

Да и томатный сок неплох, он самый низкокалорийный из соков и хорошо утоляет жажду

Главный редактор онлайн-журнала v-zerkale.ru. Автор романа «Книга жалоб и предложений» и...  · 4 мая 2016

Никак. Вам придётся найти себе нового друга.

Просто есть вещи, которые невозможно понять и простить. Среди них также умение делать пирог из тыквы и ношение галстука.

Чем вам не нравится ношение галстука?