Какие есть хорошие сервисы по написанию курсовых работ?

Образование
Владимир Игнатенко
Мои увлечениями являются современные технологии и спорт, так что пожалуйста спрашивайте.  · 24 июл 2021

Добрый день!

Сегодня в сети интернет есть большое количество сайтов, которые предлагают услугу по написанию курсовых работ. Можно почитать отзывы и выбрать для себя подходящий.

На сайте необходимо обратить внимание на рейтинг автора. Как правило чем выше рейтинг, тем большую стоимость автор берет за свою работу. Поэтому необходимо найти баланс между бюджетом и качеством работы, которое Вам необходимо. Не стоит выбирать слишком низкую стоимость, скорее всего работу вам сделаю на троечку. Хотя бывает, что начинающие авторы берут скромные деньги, за качественные работы.

Лично я имел опыт работы с сайтом автор 24. Опыт был положительный, мне сделали курсовую работу и две контрольные, по разумной цене. По одной из контрольных была небольшая доработка, но автор все быстро исправил.