Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть хорошие сервисы по написанию курсовых работ?

Образование
Владимир Игнатенко
  · 9,1 K
Мои увлечениями являются современные технологии и спорт, так что пожалуйста спрашивайте.  · 24 июл 2021

Добрый день!

Сегодня в сети интернет есть большое количество сайтов, которые предлагают услугу по написанию курсовых работ. Можно почитать отзывы и выбрать для себя подходящий.

На сайте необходимо обратить внимание на рейтинг автора. Как правило чем выше рейтинг, тем большую стоимость автор берет за свою работу. Поэтому необходимо найти баланс между бюджетом и качеством работы, которое Вам необходимо. Не стоит выбирать слишком низкую стоимость, скорее всего работу вам сделаю на троечку. Хотя бывает, что начинающие авторы берут скромные деньги, за качественные работы.

Лично я имел опыт работы с сайтом автор 24. Опыт был положительный, мне сделали курсовую работу и две контрольные, по разумной цене. По одной из контрольных была небольшая доработка, но автор все быстро исправил.

Генератор бесполезных идей  · 11 мая 2016
Сервисы по написанию курсовой не знаю. Зато знаю, что сложновато купить навыки обрабатывать в сжатые сроки большое количество информации на 1-3 языках и выделять главное, умение чётко выражать свои мысли на бумаге. Если тема ваших работ никогда никому не будет интересна, то навыки, которые вы тренируете во время её написания, будут весьма полезны на любой работе, подразу... Читать далее

Если нет времени писать самому, то можно обраться в zaochnik.

Образовательный сервис для студентов. Мы помогаем учиться лучше.  · 27 авг 2020  · diplomtime24.ru
Отвечает
Вера Щучкина
Подобных сервисов сейчас очень много — достаточно ввести соответствующий поисковый запрос в Яндексе. Но давать прямые рекомендации по теме не принято на Яндекс.Кью 🤗 В то же время, последнее время явно отслеживается тенденция к увеличению нагрузки на учащихся в виде дополнительных письменных работ. Насколько это эффективно с точки зрения повышения качества образования... Читать далее
Образовательный сервис для студентов. Мы помогаем учиться лучше.  · 25 апр 2020  · diplomtime24.ru
Отвечает
Вера Щучкина
Написание курсовой работы — задача, знакомая каждому студенту. Учащиеся сталкиваются с ней, как минимум, два раза в год. При этом написание курсовой — нетривиальная задача, требующая немало усилий и времени. Сложность выполнения курсового проекта усугбляется тем, что преподаватели ВУЗов, зачастую, не утруждают себя рекомендациями и помощью своим подопечным, в лучшем... Читать далее
Координатор Лагеря Актива  · 11 мая 2016

Лучший сервис - это своя собственная голова. При самостоятельном написании вы получаете знания и умения их применять. При заказе - выбрасываете свои деньги и время преподавателя, который мог бы учить другого студента.

Задумайтесь, стоит тратить свое время ли учиться в данном ВУЗе, если вы все-равно не приобретаете знаний? Может быть заняться чем-то более полезным для вас?

Оно того не стоит. Используйте подобный сервис только ради одного - прочитать, что за хреноту напишут вам за ваши деньги, смахнуть слезу, а потом напишите то же самое своими словами. Дешевле было бы самому прочесть всю эту информацию. А еще у вас будут проблемы с антиплагиатом и плохим качеством работы, практическую часть за вас делать никто не будет. Оно вам надо? Еще... Читать далее