Можно ли попасть в психиатрическую больницу, если у тебя там нет больных родственников или друзей? Просто в качестве любопытствующего экскурсанта.

МедицинаПсихология+5
Янина Вельяминова
Дизайнер  · 25 дек 2015

Можно подружиться со студентами-психологами или психиатрами и попроситься с ними на экскурсию.

Или подружиться с психиатрами и попроситься на экскурсию.

Или быть журналистом и договориться писать статью об этой психлечебнице.

Или самому стать студентом-психологом или -психиатром и на годе третьем сходить на практику в психлечебницу.

В общем всегда можно договориться, если есть какая-то конкретная цель.