Ang Green
декабрь 2015.
31270

Какие проверенные способы заработка через интернет Вы знаете?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
20
7 ответов
Поделиться

На сайте advego (это биржа статей) есть куча разной работы различного уровня оплаты. Можно лайкать фотки и коментить всякие статьи за 5-50 центов. Есть работа и посерьёзнее, например, написание авторских статей за которые в среднем платят 2-5 доллара. Также можно найти работу по оформлению и созданию сайтов. Оплата выводиться на кошелёк вебмани. Я за месяц выполнения всяких смешных заданий заработала около 50$. Знаю людей которые зарабатывают там 200-300$ в месяц, но они оттуда практически не выходят.

18
-3
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Добрый день!

Вполне реально заработать на:

• Фрилансе (в частности, на копирайтинге, как это делаю я)
  • На партнёрских программах (арбитраж трафика)
  • На "Яндекс.Дзен"
  • На Youtube
  • На продвижении собственных сайтов
  • На выполнении простых заданий (кликах по рекламе, лайках и так далее)
1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью
  1. Фриланс. Самый популярный и известный способ заработка, по сути своей Фриланс биржи - агрегаторы разовой сдельной удалённой работы по различным специальностям: от переводов и написания статей до дизайна и разработки/продвижения сайтов.
  2. Копирайтинг. Адвего, етекст, копилансер, ahsites и миллион других бирж, где платят ставку за каждую 1000 авторских символов статьи.
  3. Мне_нечего_есть - сюда можно включить буксы, толоку, репосты и лайки в социалочках, оплачиваемые просмотры сайтов и прочие неэффективные методы продажи своего времени 1к1 к гречке - не советую.
  4. Продвижение и создание сайтов. Как ни странно, создавать сайты можно не только для клиентов, но и для души. Получать доход с рекламы (Яндекс Директ, Adsense, тизерные сети и так далее). Потом можно делать следующий, развивать имеющиеся или продать детище с аукциона на Telderi (4 example).
  5. Купи продай. Закажи статьи дёшево и продай на бирже статей (готовых, тот же етекст и другие). Возьми заказ на Фриланс и отдай школьнику. И т.п.
  6. Инвестирование. Купи 100 статей и сделай сайт сразу. Купи сайт, пособирай деньги с рекламы и продай подороже (желательно улучшив проект).
    7..... Любое направление деятельности, помноженное на раскрутку своих аккаунтов и себя как специалиста. Масштабирование деятельности.
  7. Экзотические варианты: доменный бизнес, дропшиппинг, партнёрские программы и все что угодно нестандартное, вплоть до выдачи микрозаймов WebMoney частным лицам.

Вывод: мозги + усидчивость + приобретённые знания = профит. Удачи.

1
-1
Прокомментировать

Лично я знаком с Фрилансом, обычно занимаюсь копирайтингом. ЕСли умелые руки, владеешь языком и умеешь грамотно писать - то, можете, попробовать. 

Если же ищите способ легче, например, вы школьник или студент и вам нужен небольшой доход, в размере от 10 000 - 15 000 рублей, то подойдет, на нем всё, что вам нужно - это выполнять простые задания, такие как: серфить сайты, читать письма и.т.д.

Отлично подойдет для доп. заработка.

Удачи :)

2
-4
Прокомментировать

Продажа всевозможного барахла в Стиме.

Прожить на это трудно, но карманные деньги на игры появляются. Принцип прост - на распродаже покупаешь игру "в подарок", а после окончания распродажи перепродаёшь её на стороннем сайте с небольшой наценкой. Так же есть более сложные варианты с косметическими предметами для игр, карточками, кристаллами и пр.

Правда не так давно изменились некоторые правила обмена предметами и теперь трейдинг сходит на нет.

2
-5
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью