Ang Green
17 октября 11:31.
1417

Какие проверенные способы заработка через интернет Вы знаете?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
17
7 ответов
Поделиться

На сайте advego (это биржа статей) есть куча разной работы различного уровня оплаты. Можно лайкать фотки и коментить всякие статьи за 5-50 центов. Есть работа и посерьёзнее, например, написание авторских статей за которые в среднем платят 2-5 доллара. Также можно найти работу по оформлению и созданию сайтов. Оплата выводиться на кошелёк вебмани. Я за месяц выполнения всяких смешных заданий заработала около 50$. Знаю людей которые зарабатывают там 200-300$ в месяц, но они оттуда практически не выходят.

Поможем найти классную музыку! Какой у вас плейлист на осень?Какие музыканты самые переоцененные?Как находить музыку, которая тебе нравится?
12
Прокомментировать

Лично я знаком с Фрилансом, обычно занимаюсь копирайтингом. ЕСли умелые руки, владеешь языком и умеешь грамотно писать - то, можете, попробовать. 

Если же ищите способ легче, например, вы школьник или студент и вам нужен небольшой доход, в размере от 10 000 - 15 000 рублей, то подойдет, на нем всё, что вам нужно - это выполнять простые задания, такие как: серфить сайты, читать письма и.т.д.

Отлично подойдет для доп. заработка.

Удачи :)

0
Прокомментировать

Делать то, что умеешь, только удаленно.

Еще можно seo-копирайтером побатрачить. Платят обычно мало, но требований кроме более-менее грамотного языка нет.

-1
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить