Ang Green
декабрь 2015.
1639

Какие проверенные способы заработка через интернет Вы знаете?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
17
6 ответов
Поделиться

На сайте advego (это биржа статей) есть куча разной работы различного уровня оплаты. Можно лайкать фотки и коментить всякие статьи за 5-50 центов. Есть работа и посерьёзнее, например, написание авторских статей за которые в среднем платят 2-5 доллара. Также можно найти работу по оформлению и созданию сайтов. Оплата выводиться на кошелёк вебмани. Я за месяц выполнения всяких смешных заданий заработала около 50$. Знаю людей которые зарабатывают там 200-300$ в месяц, но они оттуда практически не выходят.

13
0
Прокомментировать

Лично я знаком с Фрилансом, обычно занимаюсь копирайтингом. ЕСли умелые руки, владеешь языком и умеешь грамотно писать - то, можете, попробовать. 

Если же ищите способ легче, например, вы школьник или студент и вам нужен небольшой доход, в размере от 10 000 - 15 000 рублей, то подойдет, на нем всё, что вам нужно - это выполнять простые задания, такие как: серфить сайты, читать письма и.т.д.

Отлично подойдет для доп. заработка.

Удачи :)

1
-1
Прокомментировать

Делать то, что умеешь, только удаленно.

Еще можно seo-копирайтером побатрачить. Платят обычно мало, но требований кроме более-менее грамотного языка нет.

0
-1
Прокомментировать

Продажа всевозможного барахла в Стиме.

Прожить на это трудно, но карманные деньги на игры появляются. Принцип прост - на распродаже покупаешь игру "в подарок", а после окончания распродажи перепродаёшь её на стороннем сайте с небольшой наценкой. Так же есть более сложные варианты с косметическими предметами для игр, карточками, кристаллами и пр.

Правда не так давно изменились некоторые правила обмена предметами и теперь трейдинг сходит на нет.

1
-2
Прокомментировать

Я в этой теме уже около полу года. Есть множество сайтов для заработка в интернете. Большее количество из них является "кидаловом". Сам с этим столкнулся и понимаю как тяжело найти заработок в интернете без вложений. Тем не менее остановился на проекте " ". Сайт действительно не плох.  платит Вам за просмотры рекламы. Но основной заработок заключается в приглашении людей в свою команду. Со временем вы сможете иметь пассивный заработок, а именно сидеть в интернете,зарабатывать деньги и при этом ничего не делая.  

0
-5
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить