Атеисты западных стран празднуют столь популярное на Западе Рождество?

ПолитологияПолитика+6
Vic Frag
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 25 дек 2015

Мне кажется, что Рождество уже давно больше чем просто религиозный праздник. Как атеист, я не вижу ничего плохого в том, чтобы его праздновать — повод повеселиться, украсить дом, увидеться с близкими — это всегда хорошо.

UPD: отвечал я на этот вопрос давно, но внезапно вспомнил о нём, услышав вот эту песенку. Там говорится как раз то, о чём я хотел сказать, не знаю, за что этот ответ заминусовали. https://www.youtube.com/watch?v=RYVNqaRp2ak