Как не поддаться влиянию всяких теорий заговоров?

ОбразованиеПолитологияПолитика
Nick London
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 27 дек 2017

Один из простых вариантов это "Бритва Оккама"-«Не следует множить сущее без необходимости» или  «Не следует привлекать новые сущности без самой крайней на то необходимости». Есть также буддистский вариант -"Если ты моешь чашку, то мой чашку".Своими словами -"Не усложняй без особой  необходимости".