Как в ВК заблокировать себе доступ к странице или вообще любой активности человека, который тебе надоел, как сто чертей, но попадается на глаза?

ИнтернетВконтакте
Le Ego
Специалист в IT-сфере  · 29 дек 2015

Вы можете добавить этого пользователя в черный список.

Для этого зайдите на его страницу, и, внизу, под списками групп, видео и аудио, нажмите кнопку "Заблокировать".

Человек больше не может писать Вам, просматривать Вашу страницу, Вы не видите его новостей.