Почему в группе TQ ВКонтакте всё чаще выкладываются похабные и тупые вопросы вместо актуальных и злободневных тем, развивающих гражданское сознание и кругозор?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Игорь Самбурский
Журналист  · 10 янв 2016

Вероятно из-за того, что эти вопросы собирают наибольшее количество переходов на сайт.

Правда, такая политика приносит свои плоды : в погоне за посещениями с помощью таких постов (и паблика Зашкварн) редакция увеличивает количество раков, фочановских тралеров и мамкиных циников, которые неглядя минусуют ответы про религию, феменизм и пр. (пример).

А все это, как Вы понимаете, не ведет ни к чему хорошему.