Это, конечно, глупо с моей стороны, но все же. Как самурай Джек победил Аку?

КиноСериалыМультфильмы
Яков Павлович
Сын, брат, внук, племянник, друг, студент  · 11 авг 2016

Самурай Джек так и не победил Аку. По крайней мере нам этого не показали. В последней серии самурай Джек находит маленького ребенка и начинает о нем заботится. Как бы передает эстафету другому и вполне возможно, что этот ребенок в будущем и победит злодея. По-моему, закончили очень гармонично.

Но в одной из серий третьего сезона (эта серия моя любимая) самурай терпит поражение, борясь с охранником портала. Прежде, чем нанести свой последний удар, охранник видит, что портал начал мигать и в нем появилось изображение самурая Джека в старости, с длинной и седой бородой. То есть, пока что, он не настолько силен, чтобы пробраться к порталу. Только через много лет он станет сильнее и опытней, чтобы победить охранника и вернуться в прошлое.

Как-то так.