Олеся Шикина
январь 2016.
449

Расскажите о последней прочитанной книге! 🙏🏼 всех с наступающим 🎄!!!

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
8 ответов
Поделиться

Кто заплачет когда ты умрешь? - Робин Шарма.

Замечательная книга хорошего писателя, написавшего "Монах, который продал свой Феррари". Глубокая, мотивирующая, с полезными практическими советами и наставлениями. Как улучшить себя, свой внутренний мир, свои мысли, как понять свои цели и жизненный путь, как улучшить свою жизнь и её восприятие. Рекомендую к прочтению. Хорошая книга и простая для усвоения.

3
Прокомментировать

"Путеводитель "Автостопом по Галактике"" Адамса. Шикарная книга. Я посмеялась от души. И эта книга меня научила тому, что надо уметь задавать правильные вопросы и не париться по поводу глубокого смысла во всем, а просто жить сейчас и наслаждаться своей жизнью. Говорят, круче этого книги Терри Пратчета, так что возьмусь сейчас за него.

3
Прокомментировать

Последняя прочитанная мною книга - «Медный всадник» А.С. Пушкина. Знакомство с этой петербургской повестью было случайным - к зачёту требовалось подготовить анализ любого литературного героя. Несмотря на это, повесть великолепна - атмосфера Петербурга и история маленького и несчастного человека не оставили меня равнодушной. С наступающим 💫

1
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить