Наступает конец света, и у вас есть возможность спасти свою жизнь, но вы останетесь единственным выжившим в мире. Будете ли вы спасать себя?

ОбществоБезопасностьВыживание
Анонимный вопрос
Лингвоман, феминист, радикальный ёфикатор и точкоставец.  · 25 дек 2015

Вопрос: какой ценой можно себя спасти. Если для этого не требуется страданий, моих или чужих, то я выберу остаться и познать Землю без людей.

А когда мне надоест, никто не помешает совершить самоубийство.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.