Люди, отмечающие Новый год без майонеза, кто они? Посланники иной цивилизации?

ТехнологииЕда, напитки и кулинария+7
Анонимный вопрос

Люди, отмечающие Новый год без майонеза, возможно просто более здоровые и не такие толстые люди как те, кто не представляет себе праздники без него.

журналист  · 25 дек 2015

Довольно большое число наших соотечественников попало в пространственно-временную петлю юлианско-григорианского календаря. На Новый год у них приходится самый пик Рождественского поста. А майонез, как известно, содержит яйца, в пост не употребляемые. Вот такие иные цивилизации.