Почему вы не любите соседей?

Психология
Даня Кот
Программист  · 25 дек 2015

Соседи снизу курят на балконе - дым к нам в квартиру.

Так же ссаные ковры вывешивают на балкон - вся богатая палитра ароматов к нам.

Еще они любят жарить еду ближе к полуночи - обязательно что-нибудь тяжелое и вонючее: сало, мясно, курицу, рыбу, картошку - тоже все запахи к нам, при том что мы вечером не едим вообще.

Другой сосед курит на лестничной площадке.

Еще какая-то падла выставляет пакеты с мусором на лестницу.

Еще какие-то мутанты с верхних этажей выбрасывают мусор прямо с балкона.

Еще бабуля с первого этажа зимой постоянно подирает тамбурную дверь подъезда чтобы значит та не закрывалась - ей видишь ли хлопают сильно. Поэтому все живут в холодном подъезде, зато бабуле не хлопает.

Но это отдельные личности. Большинство соседей люди нормальные.

Тупое, злобное, агрессивное, эгоистичное меньшинство отравляет жизнь нормальному большинству.

Так и живем.)

Они будут жить не долго, от этого легче :)