Как прославиться (хотя бы на уровне города) не имея никаких талантов и способностей, без связей и денег? Варианты, включающие нарушение УК, не предлагать.

Что делать?
Dmitry Strange
Музыкант, DJ, маркетолог, телеком-специалист  · 25 дек 2015

Единственный вариант, который приходит в голову лично мне - совершить какой-то предельно тупой и смешной поступок и стать звездой YouTube. Либо установить какой-нибудь совершенно бесполезный рекорд.