Когда проводят опознание преступника, представляют несколько похожих людей, один и является подозреваемым, а остальных откуда берут?

ОбществоКриминал+2
Олеся Муллина
Маркетинг, сегментация, тлен  · 25 дек 2015  · theqstn.com/mrww

Подозреваемый от того и называется подозреваемым - его только подозревают в совершении убийства. Приводят тех, кто подходит под описание. Из приведенных уже и выбирает пострадавший.