Как выйти из "Найти iPhone", если ты пользуешься чужим Apple ID и был заблокирован?

ТехнологииГаджетыApple
Андраник Косакян
Геодезист. Параллельно увлекаюсь мобильными технологиями и т.п.  · 25 дек 2015

Никак. Activation Lock обойти нельзя. Раньше было можно, до версии 7.1.1, но телефон становился iPod. Так де без проблем можно взломать iPhone 4 из-за Boot-уязвимости, но так же становится iPod.