Почему Дмитрий Медведев иногда спит на важных мероприятиях?

Зачем я это узнал?СонСверхъестественное
The Question
д.м.н., врач-сомнолог, заведующий отделением медицины сна Клинического санатория «Барвиха»  · 13 мар 2015

Так как мы сами относимся к Главному медицинскому управлению Управления делами Президента, то никаких комментариев по этому поводу не даем. Это будет воспринято как постановка диагноза.

У человека тяжелый график, так он добирает часы, невосполненные за ночной сон))))
библиограф, разбираюсь в вопросах поведения людей, воспитания и этики  · 3 мар 2017

Чтобы выспаться, в одних случаях, а в других - чтобы скрыть своё личное отношение к происходящему и неподобающее поведение (антипатию, рассерженность, растерянность, скорбь, пессимизм, неверие и так далее, и тому подобное).