Почему самостоятельно напечатанный экземпляр журнала с мелованной бумагой стоит дороже, чем его можно купить?

ДизайнМода и красотаСтиль
Михаил Нелюбин
Творчество  · 25 дек 2015

Потому что при увеличении количества выпускаемой продукции, уменьшается ее себестоимость. Это работает практически всегда, так как накладные расходы распределяются на всё количество продукции.

Так происходит практически в любой сфере производства. Чем больше объем, тем дешевле. По этому изготовить один экземпляр всегда дороже, чем стоимость экземпляра в большой партии.

Либо у вас малоэффективное производство с большими затратами на этот журнал, а в другом месте высокая эффективность и получается достигать маленькой себестоимости.

Переплетная мастерская Печать книг Изготовление клише Тиснение Интерьерная печать Цифровая...  · 17 мая 2020  · bulanty.ru
Сергей