Расскажите, что красивого есть в вашей науке/отрасли знания, которая вам нравится? Чтобы прямо так интересно,что дух захватывает?

ПсихологияНаука+2
Катюша Селиванова
Астроном-любитель  · 25 дек 2015

Космос. Гигантские просторы, совершенная неисследованность ВСЕЙ Вселенной.

Космос настолько невообразимо огромен, что люди никогда не смогут изучить его полностью. Также, это опасное место. Интересно даже изучать эти опасности! Черные дыры, сверхновые, квазары. И пусть это опасное, но очень красивое, захватывающее место. Чего только стоит наша Земля из космоса, туманности, галактики, другие планеты, звезды

Я поражаюсь людьми, которым интересен космос.