Что было бы, если Виктор Цой сейчас был живым?

Музыка
Анонимный вопрос
Создатель лучшего авторского фотоканала в Telegram  · 24 дек 2015

Ему было бы 53 года. Скорее всего, он бы писал альбомы, которые были бы не столь успешными, как его раннее творчество. Такое произошло почти со всеми музыкантами его эпохи. Он бы несколько раз распустил состав "Кино", которое вскоре на афишах писали: "Виктор Цой и группа "Кино". Как и любой артист, Виктор бы колесил по стране и был одним из самых высокооплачиваемых музыкантов. По случаю юбилея группы, в Москве и Питере прошли бы концерты ее золотого состава.

Помимо музыки Виктор продолжал бы сниматься в кино. Не сказать, что с успехом, но и фильмы были бы неплохими. Возможно, стал бы теле и радиоведущим.

Интереснее было бы увидеть его отношения с властью. Однако тут все сложно.

И да, он бы не был такой иконой, коей является сейчас. Ведь для этого необходимо умереть.