Что происходит в дальнейшем с отсоединёнными ступенями ракет после того, как они упадут на землю?

ТехнологииНаукаКосмос
Кирилл М.
Геолог, кладоискатель, автор блога о золоте, старателях, кладах.... заходите.  · 25 июн 2022
Всё что не сгорело лежит или в океане, или на забытых богом и людьми землях. Например, Кольский полуостров. Больше фотографий и GPS координаты по ссылке  https://zen.yandex.ru/media/rudolfkavchik/kuda-padaiut-kosmicheskie-korabli-gps-koordinaty-dlia-posesceniia-karty-62b664a457c2b35016d8d65b
Подробно на моей странице в ЯндексДзен