У каких фильмов на ваш взгляд обязательно должно быть продолжение?

Кино
Даня Кот
Студентка юр.факультета,киноман и книгофил по совместительству  · 14 мар 2016

Считаю,что весьма успешным и интересным был фильм Агенты А.Н.К.Л. (он как раз и закончился с заявкой на продолжение,которое,надеюсь будет не хуже).Хотелось бы посмотреть полную экранизацию серии книг Стига Ларссона "Миллениум" под руководством Финчера (ведь первый фильм 2011 г. с Руни Мара вышел очень хорошим,но продолжения так и не последовало). И полная экранизация серии книг Хроники Нарнии - тоже было бы здорово.