Можно ли считать желание поспать на Новый год признаком асоциального поведения?

МедицинаПсихология+7
Константин Че
учитель биологии, химии и английского языка  · 31 дек 2015

Нет, если вы, к примеру, православный христианин. У них в это время идет рождественский пост, а это значит, что празднования и застолья немного греховны.

Я думаю, нет. Ведь желание поспать -- это естественная потребность. Все зависит от количества затраченной энергии днем или количества выпитого алкоголя вечером.