Игорь Гончаров
17 июля 01:38.
1335

Какие еще есть классные мультфильмы, кроме «Рик и Морти», «Гравити Фоллз», «Время приключений»?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
9
9 ответов
Поделиться

Прибавлю к 1 ответу еще "За садовой изгородью", прекрасный мультсериал. Не знаю что лучше, дубляж или оригинал, но когда герои поют, конечно, лучше оригинал.

4
Прокомментировать

Мой фаворит — Invader Zim — мультфильм про злобного инопланетянина-неудачника, приехавшего на Землю с миссией подготовить планету к полномасштабному вторжению (а на самом деле потому что он всех достал у себя дома). Его планы постоянно срываются из-за того, что человеческое общество абсурдно и устроено по-идиотски, а ещё потому что за ним следит упоротый малолетний фанатик паранормальных явлений, который, в свою очередь, такой же неудачник, как и главный герой: только он видит в своём новом однокласснике инопланетянина, ему никто не верит и все его сторонятся.

Русский перевод очень портит этот мультфильм, поэтому советую смотреть либо в оригинале, либо на крайняк найдите украинский дубляж Нового Канала.

Ещё я недавно смотрел Star vs. the Forces of Evil. Очень неплохо, местами смешно, смотреть можно, но восторга как-то не вызвал. Ну и тормознулся всего на 13 серии, эх (хз, может уже вышли ещё серии, я давно не проверял).

1

Спасибо!

0
Ответить

пожалуйста :)

0
Ответить
Прокомментировать

Моим фаворитом на все века останется старый добрый Южный Парк. А ещё из старой классики "Бивис и Баттхед", но есть риск, что этот сумасшедший мультик вкатывает только тем, кто смотрел его раньше. А так же "Дарья".

Ещё, конечно же, Мистер Пиклз. Данный мультик смотрится мгновенно быстро, так как серии короткие.

"Царь горы" неплох.

Скорее всего вы его смотрели, но есть потрясающий мультик "Эй, Арнольд".

1
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить