В Европе более 500 электрозаправок, скоро современный мир перейдёт на электромобили, что будет в России ?

ОбществоЭкономика+2
Stanislav Poplavskiy
Графический дизайнер  · 24 дек 2015

В России ничего не будет, если не прекратят давить на бизнес, облагать его высокими налогами и типо поддерживать отечественное все. Все самое лучшее появляется в условиях конкуренции и низких налогов.