Viktory В
декабрь 2015.
259

Может ли человек на протяжении жизни не приобрести постоянного почерка?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
1 ответ
Поделиться

Хмм, мне определенно нравится этот вопрос. Начну издалека.

У меня в детстве был потрясающий почерк, даже где-то медальки валяются за "лучший почерк класса". Все всегда восхищались. Но я была жадная и не давала списывать никому. В 10-11 классе началась интенсивная подготовка к экзаменам и поступлению, почерк стал ухудшаться, качество которого стремительно катилось по наклонной вниз. Но все равно он был более менее разборчивым. Сейчас в институте я бы разрешала всем переписывать мои лекции. Но никто не просит:( Такая ситуация наблюдается каждый раз: Интересные факты о генетике Телегония — это 100% бред?Правда ли, что хорошие и плохие качества по большей части передаются от родителей к ребенку генетически? Или это миф?Существует ли национальность с позиции генетики?Задайте вопрос и получите скидку до 70% на генетический тест!

- Кто писал лекцию?

- Я! - с гордостью отвечаю я

- Аа, ты, ладно, пропущу лекцию одну, ничего не будет.

Хаха, у меня наклон почерка изменился, размер, мягкая и изящная округлость буковок превратилась в квадратики-треугольники-овальчики. А самое интересное то, что мне нравится мой почерк. Может потому, что не надо давать списывать. Только тсс, никому не говорите, только с вами поделилась:D

1
Прокомментировать
Ответить