Имеют ли моральное право люди, не соблюдающие закон, когда им выгодно, упрекать других в несоблюдении законов ради личной выгоды?

ОбществоФилософия+3
Евгения Небова
Когда снимаем одежду, то тело приятно расслабляется.  · 31 дек 2015

Имеют право. Как и имеют право молчать, ради собственной выгоды. Не зря существует фраза: "Не пойман - не вор!" До сих пор это правило действует. Но если не соблюдавший закон обвиняет не виновного - не имеют права. Если мы скатимся так низко, то ничем не будем отличаться от тех средневековых людей, что сжигали ведьм.