Какой смысл несет в себе песня группы A-DESSA "Fire (net WI-FI)?

Музыка
Полина Смертева
Музыкант, DJ, маркетолог, телеком-специалист  · 24 дек 2015

Товарищ приехал на отдых в Турцию. И как бы всё у него хорошо (солнце, песок и пляж). Но, придя в номер и включив ноутбук, он обнаруживает, что в отеле по какой-то причине отсутствует Wi-Fi сеть для постояльцев.

Товарищ пытается себя как-то развлекать, но крутой и накачанный он только в интернете. Поэтому наличие вокруг обнаженных красоток и накачанных мачо раздражает его еще сильнее.

Когда товарищ выезжает из отеля, он замечает, что при этом услуги интернета включены в общий счёт, который придется оплатить.

Вот такой смысл, примерно.