Откуда у американцев привычка класть ноги на стол?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
1 ответ
Поделиться

Откуда у русских привычка НЕ класть ноги на стол?? Это же круто и удобно. Зачем вообще кофейний столик рядом с диваном, если на него не класть ноги? :) 

Anna Birksотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
12

На ногах грязь и микробы. Зачем?

0
Ответить

я больше всего в шутку, но такая привычка никто бы не удевился. 

Я думаю это связанно с другово вопроса на этом сайте про как мы не носим тапочки/не снимаем ботинки дома. Это тоже правда, 80% время:

из за климата . я тоже никогда не была в россии, вот и мне трудно представить какая же "грязь и микробы' на таком уровне что надо снимать обувь. Я только жила всю жизнь в калифорнии, и   тут климат очень мягкий 360 день в год. 

еще у нас улицы моют /каждое утро/ в 5 утра. 

+1
Ответить

Дело не в мытье улиц. На полу всегда много микробов и постоянно собирается всякая пыль.

0
Ответить
Ещё 4 комментария

мы полисосим раз в месяц. Мы никогда не снимаем обувь дома, кроме когда кто то если прыгал в болоте лол. и так же когда смотрим кино на диване, кладим ноги на стол. я не люблю когда не порядочной дом, так что не знаю чего осталось какие факторы. 

+1
Ответить

РАЗ В МЕСЯЦ? Это же очень редко. У нас считается, что в доме грязно, если неделю не мыли пол шваброй. Интересно, у вас правда так чисто в домах или просто никто не пыль внимания не обращает?

+1
Ответить

опять: 1. климат мягкий, от зимы нету грязи. 2. у нас улицы моют каждий утро. 

полисосить я больше потому что у нас кошка дома, и много меха от нее несет в ковры. Не из за грязи.

+1
Ответить

Сегодня утро

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить