Чем можно объяснить повышенную раздражительность на всех окружающих (неправильно сказали/сделали/посмотрели/оделись) и как от неё избавиться?

ПсихологияЗдоровье+3
Olga Hamovnicheski
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога, депрессия. Сон. Семья.  · 8 апр 2022  · gorodkov.net
Согласен с Глебом. Раздражительность прямо следует за тревожностью. Есть 2 важных вопроса - что вызвало тревогу, а это может быть много вещей и событий, даже инфекционное заболевание имеет тревожный компонент, а ковид вообще имеет тревогу, как одно из своих последствий. И второе, как с этой тревогой раздражительной бороться. А это к психотерапевту
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber: 89-22-333-4-111  · 13 апр 2022  · clck.ru/XJeuF
Добрый день. Это просто неврозы. Стоит снять созависимости в кабинете психотерапевта и потратить эти силы на улучшение своей жизни