Константин Че
январь 2016.
7709

Почему многие женщины носят мобильный телефон в заднем кармане штанов?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
5 ответов
Поделиться

Потому что спереди ложные карманы. То есть единственное место, где можно хранить телефон при отсутствии альтернатив (сумка, карман куртки) - именно задний карман штанов.

Важное о скидочных картах Как воспользоваться скидочной картой в любом магазине, если забыл ее дома или потерял?Как предпринимателю сделать так, чтобы покупатели пользовались его картами?Дают ли скидочные карты какую-то выгоду? Или это просто видимость скидок?Задавайте вопросы экспертам
21

А если карманы не ложные?

0
Ответить

Поверьте, чаще всего они ложные (одна знакомая как-то жаловалась).

Уж не знаю, с чем это связано. Может потому что женщины особо не носят ничего в карманах? А если нужно отойти недалеко без сумки, но с телефоном, остаётся этот вариант.

0
Ответить

Я понял. Но вопрос не просто так. Наблюдал долго. Даже если карманы не ложные, то кладут в задний карман.

+2
Ответить
Ещё 2 комментария

Присоединяюсь к ответу. Строго говоря, чаще всего они не ложные, а просто очень малекие, телефон не вмещается ни в длинну, ни в толщину.

+6
Ответить

Карманы спереди на женских брюках, особенно джинсах, намного меньше мужских, как минимум потому, что редкие мужчины носят брюки настолько обтягивающие бедра)))

+2
Ответить
Прокомментировать

Видимо, мой ответ будет откровением. Потому что удобно! Во-первых передние карманы маленькие и телефон не всегда туда вмещается, во-вторых когда телефон в переднем кармане трудно нагибаться.

И далеко не все стремятся к более дорогим побрякушкам. Восстановление утерянных данных не стоит нового телефона.

11
Прокомментировать

Ношу часто телефон в заднем кармане только потому что при носке в переднем — больно выпирающим косточкам.

А вообще, пора отучаться от этого. И потерять можно, и "подарить" кому-нибудь.

4

при каком носке?

-1
Ответить

При нОске

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить