Как в домашних условиях вызвать у себя мурашки, а затем вызвать Сатану?

ЗашкваршнСоветы
Igor Lobanov
Я хормейстер по образованию.Работаю не по профессии. Интересуют темы духовности,духовного...  · 30 янв 2021

Перечитала кучу статей по поводу пилоэрекции (мурашек),но так ,и, не нашла ничего подобного ,как делаю это я. Долго рассказывать ,как я пришла к этому. В трёх словах я делаю это дыханием. Релакс,как минимум ,и,не только. Может школу открыть ??????? Сейчас модно всякие школы открывать.

Не знаю, как это делают другие, расскажу как это делаю я. Мурашки на коже, это предшественники появления Сатаны. Когда мне с ним надо пообщаться, я просто вспоминаю запах протухшей черной икры, что вызывает появление у меня мурашек на коже, а вскоре приходит и он.

Специалист широкого профиля  · 24 дек 2015

Я обычно для этого слушаю песню "Сатана возьми мои вены" в исполнении Олега Лёгкого. Вот лучшая запись, которую я смог найти онлайн: vk.com

Я думал мурашки защитную ауру создают и в целом реакцию вызывают тела на внешние посягательства. если вызываешь вот этого то тебе наоборот надо не оттаргать а принимать.
Хотя блин, что я тебе советую? на хрена тебе это надо?