Что подарить на НГ близкой подруге?Я мужчина.

Психология
Gio Guarino
Журналистка, востоковед по образованию  · 24 дек 2015

Дарите то, что ей понравится, что отвечает её интересам. Какая разница, кто тут мужчина, а кто женщина?? Если вы боитесь, что ваш подарок примут за ухаживания- то не дарите вещей с "романтическим подтекстом"- букеты цветов (исключение-цветок в горшке), украшения, духи, бельё... секс-игрушки тоже не стоит :)

В общем, дарите то же, что подарили бы хорошему другу- правила приличия тут те же.