luart.net
Марк Миллер
13 января 19:17.
250

Сколько примерно стоит напечатать небольшой тираж календарей в типографии? (до 100 штук включительно)

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Вопрос примерно равнозначен вопросу "Сколько стоит машина?". В обоих случаях ответ сильно зависит от деталей. В вашем - от формата (календарь настенный, карманный, перекидной, квартальный и т.д.), качества бумаги, переплета (если нужен), количества цветов и так далее.

Действенные способы поправить финансовое положение Как заставить деньги работать?Как научиться экономить?Блогинг — способ заработать или хобби?
1

а4. не более 16 цветов

0
Ответить

по поводу бумаги... я даже и понятия не имею. стандартная бумага для настенных календарей формата а4)))

0
Ответить

Тогда примерно около 10 тыс за тираж. Возможно дешевле. Зависит от специфики типографии

0
Ответить
Ещё 5 комментариев

а какой минимальный тираж?

0
Ответить

я не типография) у всех разные минималки. Могут хоть 1 штуку напечатать

0
Ответить

тогда откуда цифра 10 тысяч?)

0
Ответить

из опыта работы с типографиями ;) Вы бы позвонили лучше в любую и напрямую узнали, что и как - быстрее ведь и без "примерно"

0
Ответить

в случае с календариками наверное да, проще всего позвонить. я не знаю лишь одного момента... тип бумаги.

правда есть еще много идей... они более сложные нежели календарик на а4... и как их (идеи) разобрать по полочкам... не представляю.

к примеру как происходит заказ выпускных фотоальбомов (заказ именно в типографии)

эх...

0
Ответить
Прокомментировать

Да сейчас это уже будет недорого.

uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu

0
Прокомментировать
Ответить