Сколько примерно стоит напечатать небольшой тираж календарей в типографии? (до 100 штук включительно)

Бизнес и менеджментБизнес
Марк Миллер
Консультант в области коммуникаций. Директор по маркетингу iDrink. Преподаватель МГУ  · 24 дек 2015

Вопрос примерно равнозначен вопросу "Сколько стоит машина?". В обоих случаях ответ сильно зависит от деталей. В вашем - от формата (календарь настенный, карманный, перекидной, квартальный и т.д.), качества бумаги, переплета (если нужен), количества цветов и так далее.

а4. не более 16 цветов