Анонимный вопрос
17 июля 06:11.
420

Попробовал МДМА. Как сказать об этом родителям?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Родителям, пожалуй, не стоит об этом рассказывать, если только родители не отличаются широкой открытостью к миру. В целом в MDMA как таковом нет ничего страшного - это не героин. Но вот объяснить родителям это будет очень сложно.

Ну и опять же таки, главный вопрос, а зачем рассказывать об этом родителям? Поделиться переживаниями? Вряд ли они это поймут, у них же никогда такого опыта не было.

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
10
Прокомментировать

Если твои родители консервативны в плане веществ и для них трава– это первая ступень к героину, то однозначно не стоит говорить, проблем только создашь. Я вот своей маман делал намёки на то, что вещества лучше алкоголя и что я склоняюсь к подобным экспериментам, она сначала воспринимала все это как типичный консерватор, но впоследствии ее позиция на этот счёт несколько сдвинулась и она поняла, что все не так плохо.

0
Прокомментировать
Ответить