Образ Кайло Рена слаб по сценарию, и он станет круче в новых частях саги? Или актёр плохо сыграл?

Кино«звездные войны»
Аврора Иванова
Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не удивляюсь.  · 24 дек 2015

Смотря, что вы подразумеваете под сценарным образом. По задумке, это персонаж с неустойчивой психикой с душевными метаниями. Прячущий за маской все свои комплексы и страхи. Как по мне, с этой ролью актер справился идеально, словно под него и писали героя.

Другой вопрос, что мне все это не по душе и в фильме теряется шарм темной стороны) Но это мои ожидания и мои проблемы )

Исследователь. Наблюдаю за медиа, культурой и контентом для массовой аудитории.   · 27 янв 2016  ·
id