Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать так, чтобы невеста играла в плейстейшен вместе со мной?

ПсихологияТехнологии+2
Alexandr Dudchenko
  · 4,7 K
руководитель отдела SMM  · 24 дек 2015

Во втором комментарии план и вправду хорош, от себя добавлю, что подсела на "Мортал Комбат" (10, если не ошибаюсь), вместе с парнем, чтобы, отчасти, избавляться от рабочего стресса. Пару часиков попрыгала на попе, задирая джойстик выше головы (так ведь эффективнее), пообзывала любимого Бараку всякими нехорошими словами - и все, излишки негатива высвободились, в душе мир, в семье - благодать.

Но даже если ваша девушка спокойна, как маленькая панда, и не нуждается в антистрессовых упражнениях, совместная игра очень сближает. Берете и говорите ей: "Милаш, я думаю, нам это нужно, чтобы еще крепче любить друг друга!". Девчонкам нравятся проявления заинтересованности мужчин в укреплении отношений. Пусть и такими, на первый взгляд, нехитрыми способами.

"Милаш, я думаю, нам это нужно, чтобы еще крепче любить друг друга!"..... Если бы мне сказали что-то подобное, я бы убила

DeCentrализуйся!  · 23 дек 2015
Попробуйте сделать так, чтобы и ей это было интересно. Для этого нужно сделать несколько шагов: 1) Подберите интересную игру, которая позволит развить в ней дух соперничества. Чаще всего девушки "подсаживаются" на спортивные игры и файтинги, всякие стрелялки редко кому нравятся. А вот фифа или теккен например, позволяют попытаться реализовать подсознательное желание... Читать далее
MMJ Entrepreneur  · 23 дек 2015

Поменяй невесту. Найди ту, которая получала бы удовольствие от игры в Плейстейшн. Зачем тебе, вообще, женщина, которая не на одной волне с тобой?

смешно) все увлечения кроме плейстейшен, она разделяет)

Первый

По собственному опыту скажу, что надо найти подходящую игру и помогать ей проходить некоторые сложные моменты, воздерживаясь при этом от саркастических шуточек про джостик и ее руки. Меня 5 лет назад подсадил тогда еще будущий муж. Я начала с heavenly sword. А теперь с нетерпением жду the last guardian и сокрушаюсь о том, что у нас нет PS4