Как сделать так, чтобы невеста играла в плейстейшен вместе со мной?

ПсихологияТехнологии+2
Alexandr Dudchenko
руководитель отдела SMM  · 24 дек 2015

Во втором комментарии план и вправду хорош, от себя добавлю, что подсела на "Мортал Комбат" (10, если не ошибаюсь), вместе с парнем, чтобы, отчасти, избавляться от рабочего стресса. Пару часиков попрыгала на попе, задирая джойстик выше головы (так ведь эффективнее), пообзывала любимого Бараку всякими нехорошими словами - и все, излишки негатива высвободились, в душе мир, в семье - благодать.

Но даже если ваша девушка спокойна, как маленькая панда, и не нуждается в антистрессовых упражнениях, совместная игра очень сближает. Берете и говорите ей: "Милаш, я думаю, нам это нужно, чтобы еще крепче любить друг друга!". Девчонкам нравятся проявления заинтересованности мужчин в укреплении отношений. Пусть и такими, на первый взгляд, нехитрыми способами.

"Милаш, я думаю, нам это нужно, чтобы еще крепче любить друг друга!"..... Если бы мне сказали что-то подобное, я бы убила