Как и где встретить Новый год в Москве?

Мода и красотаСтиль+2
Archi James
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 23 дек 2015

Вот неплохой способ, довольно подробно описан:

https://www.youtube.com/watch?v=VusJAvnQKXU

А можно традиционно — алкогольный угар, оливье, Путин по телевизору. Это — везде.

Встретить Новый год в Москве можно на главной площади, но это немного скучно, да и не будешь там находиться целый день. Быстро надоест. Я бы советовал посетить клуб виртуальной реальности OMG VR - там большой выбор игр и квестов, самые современные модели шлемов виртуальной реальности, есть возможность даже вкусно перекусить. Детальнее узнать об этом клубе можно на omg-vr ru