Валерий Роганов
декабрь 2015.
613

Как экстрасенс Сергей Пахомов определил в каком именно багажнике лежит человек?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Эту информацию Сергей почерпнул из своего сценария. Суп на плите, колбаса в холодильнике, имена сценаристов — в титрах в конце передачи. Приятного аппетита.

16
Прокомментировать

Удивляюсь людям, которые верят в то, что это реальность, а не вымысел. Спрашиваю у своих знакомых которые это смотрят:

- ты понимаешь что это актёры, сенарий итп.. ?

- да, но это интересно.. а может он реально экстрасенс..

Так хочется людям верить в чудо =)

2

Cправедливости ради, он мог и угадать. Учитывая, какое количество народу проходит через передачу.

+1
Ответить

На сколько мне известно от знакомых, после того как он угадал, его попросили угадать ещё раз и он угадал =)

+1
Ответить

А, даже так? Тогда сценарий, конечно.

Хотя у меня был знакомый, близкий к съемкам этой передачи, и он утверждал, что там честный кастинг: приходят всякие фрики, самых удачливых и колоритных отбирают, и никто заранее не знает, как будет развиваться передача. Строго говоря, почему бы нет? Я смотрел первые сезоны, и они там все довольно сильно фейлят. Просто тот, кто фейлит больше всех - удаляется. И так в финале остаются наиболее удачливые / хорошие психологи.

А так-то да, честный, по научному методу построенный эксперимент никто из экстрасенсов пройти так и не смог за полвека, несмотря на премию в миллион. wikipedia.org

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

ничего себе! ну вот, премию никто не получил =) Фокус на то и фокус, что кажется чудом

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить